понедельник, 28 февраля 2011 г.

Соло-фарм охотником: начало

Соло-фарм

Начало потому что в конечном итоге данного цикла заметок должен стать полноценный гайд по соло-фарму старых и не очень подземелий охотником. Тут моменты и в плане одежек/химии/билда и всего прочего. Также интересно сколько это приносит профита в голде. Думаю времени уйдет не мало, но начало положено.

Читать полную версию статьи.

пятница, 25 февраля 2011 г.

Мысли о патче 4.1

На скриншоте ласт босс Зул'Гуруба которого я пытался убить соло и это не случайно. Кто не чител новости, патч 4.1 уже на ПТР. Хотелось бы высказать по этому поводу немного мыслей.

Читать полную версию статьи.

четверг, 24 февраля 2011 г.

Шаланда, полная сардинок: гайд по получению

Шаланда, полная сардинок

Немного хотелось бы обсудить достижение гильдии «Шаланда, полная сардинок». Это достижение важно, т.к. рецепт топовой рейдовой еды, которая пришла на смену рыбному пиру, дается за выполнение этого достижения. Наша цель — «Волшебное угощение из морепродуктов», которое накормит весь рейд и даст баф 90 к выносливости и 90 к основному стату.

Читать полную версию статьи.

среда, 23 февраля 2011 г.

С Днем Советской Армии

С Днем Советской Армии и Военно-Морского флота!

Напомню фоткой какие они были, бойцы Советской Армии:

Это контратака советских войск в 1941 году, название поселка потерялось в архивах и совести мудака, который выкинул неполные описания фоток на торрент. Еще есть тысячи фотографий со второй мировой войны, Афганистана и горячих точек которые не известных простым обывателям. Будучи там, сидя на точке/гарнизоне где-то в Сибири или Казахстане или вдали от родины, в Румынии, ГДР, тысячи их, мест где были наши интересы, они защищали наш покой и сон. Благодаря этим бойцам я родился на свет и вырос.

Спасибо за службу и спокойный сон.

А теперь о грустном.

Читать полную версию статьи.

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Go HOME!!!1111

Ну шо за эпические баги блин. Только у меня прорвало Интернет ненадолго, как начались другие баги. Я проклят!

Читать полную версию статьи.

суббота, 19 февраля 2011 г.

Ломка

ломка

Картинку «одолжил» на просторах Интернета.

Вот блин, странный эффект при отлучении от онлайна и онлайн-игр, со временем начинается вполне реальная ломка. Для меня это загадка, не могу объяснить это явление. Я как никто знаю про ломку, на «онлайновой игле» уже давно и по различным причинам меня от нее отлучают как верблюда от колючек, как кран от водопровода, как радиотелефон от базы, как монитор от источника сигнала.

Читать полную версию статьи.

Откуда берется голд на новых серверах

голд World of Warcraft

Однажды кум меня спросил «А откуда берется голд на новых серверах?». Я сначала не понял но потом подумал, а ведь действительно, в новом мире World of Warcraft голда изначально нет. Все начинают с ноля, с трудом собирают серебряные монеты. Так откуда же берутся сотни тысяч голда? Давайте поговорим о формировании экономики в World of Warcraft с ноля.

Читать полную версию статьи.

пятница, 18 февраля 2011 г.

Музыка для ПВП

Мало кто играет в MMO игры со стандартной музыке. Она приедается где-то после первых 24 часов игры, но обычно раньше. Очень быстро игрок приходит к выводу что нужно включить свой музон и фанится по полной под любимую музыку. Самая драйвовая часть любой игры это ПВП когда есть немного адреналина, не с тарзанки прыгаем но накал страстей там максимальный для игр (имхо). Дык что слушаем? Вот мой список, краткий:

Читать полную версию статьи.

четверг, 17 февраля 2011 г.

Вдребезги!!!1111

вдребезги

Аццкий оффтоп. Картинка только на 10% отображает смысл поста, или даже на 2%. Это разбитый CD диск в моем DVD приводе. Я просто подумал что неплохо бы познакомиться со своими читателями и скорбь по потерянной железке и пятничное настроение это хороший повод. Я уже несколько лет пишу гайды по World of Warcraft, помогаю советами, а меня никто и не знает. Давайте знакомится.

Читать полную версию статьи.

вторник, 15 февраля 2011 г.

Vindictus НИПАИГРААААТЬ!!!!!11

Кто-то в твиттере посоветовал Vindictus, новую MMORPG, глянуть (только спустя две недели заметил ответ, я твиттер особо не использую). Посмотрел картинки, скрины, прикольненько. F2P печалит. Только думал качнуть и тут...

Читать полную версию статьи.

Что делать в World of Warcraft на максимальном уровне

Что делать в World of Warcraft на максимальном уровне

Начинающие игроки часто слышать от более опытных фразы типа «Качайся, игра в World of Warcraft на максимальном лвл только начинается». Тем, кто ранее играл в корейские гриндилки это вообще не понятно, т.к. там весь смысл игры в каче. Да и просто начинающим игрокам в MMO не совсем понятно что же делать когда все квесты пройдены и персонаж достиг максимального уровня. Давайте рассмотрим этот вопрос.

Читать полную версию статьи.

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Еще одна схема организации гильд-банка

Просто решил рассказать об небольшом дополнении к схеме организации гильд-банка, которую описал ранее, тем-более что попросили (попросить написать гайд можно здесь). Это даже не гайд, а просто небольшой совет.

Читать полную версию статьи.

Ru-LoL клиент — обзор

Потестил Ru-LoL клиент для League of Legends, чувства очень противоречивые. Подмыкает русификация, просто потому что не привычно, особенно чат. Но достоинств есть много, о них и поговорим.

Читать полную версию статьи.

пятница, 11 февраля 2011 г.

Что такое хорошо а что такое плохо

поросенок Петр штурмует Тол Барад

У всех игроков разный стиль игры в World of Warcraft, каждый игрок имеет свои особенности, каждый старается заниматься творчеством по мотивам игры и все делают это по разному. Давайте поговорим о тех, кто делает это хорошо и о тех, кто делает эжто плохо. Под катом много картинок )

Читать полную версию статьи.

Rift: Planes of Telara — открытый бета-тест

Rift: Planes of Telara

Хе, что-то новое — Rift: Planes of Telara. Может будет интересно глянуть, да и игр по схеме P2P давно уже не выходило. Не знаю будет ли триал, но зато скоро открытый бета-тест (ОБТ) Rift: Planes of Telara, может еще не поздно туда попасть.

Читать полную версию статьи.

пятница, 4 февраля 2011 г.

Когда World of Warcraft станет бесплатным?

World of Warcraft станет бесплатным

Народ поговаривает о бесплатном World of Warcraft, кто-то из сотрудников Близзард заикнулся о схеме F2P, вот и говорят. Давайте подумаем реально ли это, а если реально то когда.

Читать полную версию статьи.

четверг, 3 февраля 2011 г.

Сайт для гильдии

Сайт для гильдии

Рано или поздно ГМ или кто-то из согильдийцев решает что гильдии необходим свой сайт. Поэтому давайте рассмотрим каким должен быть сайт для гильдии, где и как его можно создать. Это, опять-же, римэйк моей старой статьи.

Читать полную версию статьи.

Dragon Age 2 — 23 февраля будет дэмка

Да, знаю что к ММО Dragon Age 2 не имеет никакого отношения. Но я просто жду эту игру. WoW слегка надоел (сейчас конечно и времени нету). Релиз Guild Wars 2 задерживается. TERA — ацтой! Корейцы не покладая рук клепают клоны, и ничего интересного не происходит.

Читать полную версию статьи.

Mythos

Почитал тут рецензию на Mythos. Рецензия написана на основе ЗБТ русскоязычной версии (русифицируют GFI / Руссобит-М). Противоречиво.

Читать полную версию статьи.

вторник, 1 февраля 2011 г.

MMORPG TERA — ацтой!

Знаю, многие еще не верят в то, что такая ожидаемая MMORPG TERA это унылый ацтой. Они еще смотрят на красивые скриншоты, видео, и пускают слюни. Зрим в корень.

Читать полную версию статьи.