вторник, 8 декабря 2009 г.

Завтра патч 3.3...

Да, завтра будет веселый денек. Куча лагов, флуда и тому подобного. Опять слетит часть аддонов, которые фиксят не так уж быстро. Опять будет перебалансировка классов, возможно придется постоять у манекена, подумать, почитать форумы. Обычно в день выхода патча все по другому.

Сам еще не знаю, в первые дни спешить увидеть новый контент не буду, все-равно лаги помешают. Продолжу охотником фармить баджи, одет действительно крапово, заодно и тактику уточнят. Да и Зимний покров скоро.

Поэтому советую запастись пивком и терпением. Ну а топ-гильдиям успехов в фарме, битва за достижения "Первый на сервере" начнется завтра.

p.s. К слову про охотника, вчера уже в Логово Ониксии сходил 25 ппл. Сначала меня за убогий шмот кикнули из рейда (вообще возмущались другие ханты, которые явно пришли по пушку), но потом взяли обратно. В итоге был на 10 месте по рекаунту, прошли со второго трая. Выдал бы ДПС побольше, но оом. Неправильный ретрик в рейде это плохо, не взяты таланты на манареген. Был слегка несбалансированный рейд, но я и тому рад.

5 комментариев:

Drop комментирует...

>Неправильный ретрик в рейде это
>плохо, не взяты таланты на манареген
а зачем ретрику талант на манареген? оО

Kotenok комментирует...

"Неправильный ретрик в рейде это плохо, не взяты таланты на манареген."

1) он что - только один был? :)
2) ты хантом в каком спеке-то бегаешь? Если в сурве, то у тебя свой манареген должен быть взят в талантах.

cepik комментирует...

>> а зачем ретрику талант на манареген? оО

Без маны ретрик дамажит плохо. Я про "Мудрое правосудие" без которого вообще ни дмажить, ни квестится невозможно.

Ретрик был один, как я понял, приоритет РДД был.

Билд стандартный рейдовый сурв:

http://ru.wowhead.com/?talent#cZ0eVooZx0ci0cIhedAhsd

Билд подкорректирую после 3.3. Слив маны очень быстрый, не пойму с чего так. И если в 5ппл это еще допустимо (хотя если иду с "правильным" ретриком, то ману слить сложно), то в рейде 25 ппл не совсем.

Kotenok комментирует...

"Слив маны очень быстрый, не пойму с чего так."

Ну вариантjd ровно два - кривой сетап рейда либо недостаточный шмот у тебя. Я хантом хожу в том же самом спеке (шмот 232/245), и если мне не хватает маны на второй фазе - это признак грядущего вайпа :)

cepik комментирует...

Я про кривой сетап рейда и говорю. Вообще охотником в рейде первый раз.

p.s. Серверы подняли