понедельник, 28 декабря 2009 г.

Блоги по World of Warcraft

Когда я начинал вести свой блог, то в ридер и не было кого добавить, зато сейчас в ридере 16 блогов. Решил сделать краткий обзор новых блогов, которые обнаружил совсем недавно, и которые стоят того чтобы на них обратить внимание.

Холи прист в World of Warcraft . Блогу третий месяц, почитать есть что, читать приятно. Много обзорных заметок, немного гайдов и интервью.

Бортовой журнал капитана. Блогу пять месяцев, заметок немного, но пишет весьма полезные вещи. Хотели гайд по EPGP? Он написал его (ща сижу читаю).

slukad.livejournal.com. Странно видеть блог на ЖЖ о ВоВ. Глянул коммьюнити РуВоВ в ЖЖ, оно мертво уже давно. А тут весьма неплохой блог с весьма интересными гайдами (автор много по магу пишет если че).

Блоги весьма достойны того чтобы поселиться в вашем RSS ридере.

А внимание этим блогам нужно. Просто когда я начинал вести блог, то очень сомневался что его кто-то будет читать. Но потом увидел, что начало приходить много посетителей, появился смысл писать полезные гайды, есть для кого. Поэтому успехов начинающим блоггерам, это дело нужное и полезное.

.

Комментариев нет: