пятница, 28 января 2011 г.

Нафиг эти ваши EU серверы

EU серверы в League of Legends меня достали окончательно. Пока я не возненавидел всю Европу лучше вернуться на US. В данный момент я люто ненавижу игроков из Франции, Греции, Чехии (или то поляки были, курва кто говорит?). Пинг в два раза выше но нервы дороже.

Заодно будет возможность сравнить все еще раз рерольнувшись. Может я нуб? Может я провоцирую такие реакции? Конечно я, но отношение разное.

Если все нормально то за пол дня скачаю.

Иди в жопу, Европа!

Читать полную версию статьи.

четверг, 27 января 2011 г.

Сюрприз

OMG!!! Гребу я такие сюрпризы в League of Legends без предупреждения.

Читать полную версию статьи.

вторник, 25 января 2011 г.

Релевантность

Вот давненько я не писал, а ведь сколько всего накопилось. Слово «релевантность» я узнал весьма давно, когда изучал азы SEO. В обычной жизни его не принято употреблять, а зря.

Релевантность — очень примерно, оправданность ожиданий. Смысл оень глубокий, но я все про League of Legends.

Читать полную версию статьи.

понедельник, 24 января 2011 г.

Трансфер и смена фракции в World of Warcraft

смена фракции World of Warcraft

Все, что вы хотели знать о трансфере (смене сервера) и смене фракции в World of Warcraft, я постараюсь описать в этой заметке. Замечательно что есть такие услуги и они будут весьма полезны во многих случаях. Трансфер вам может понадобиться если:

Читать полную версию статьи.

воскресенье, 23 января 2011 г.

Заработок голда на наложении чар

наложение чар

Несмотря на ряд особенностей, наложение чар остается одной из самых прибыльных профессий, приносящей многим игрокам тонны голда. Давайте рассмотрим конкретные методики заработка. Это по сути апгрейд моего старого гайда, поэтому и картинки буду использовать старые.

Читать полную версию статьи.

пятница, 21 января 2011 г.

Фокус

Ну вот, наконец-то, нормальный пятничный фан в League of Legends.

Вот мои ребятки, сейчас я нубикам открою глаза на тему фокуса. Перед тем как кричать «stop feed, noob» десять раз подумайте.

Кто не играет в League of Legends, сорри, фиг что поймете из того что под катом.

Читать полную версию статьи.

Пачинили!!!111111

Урааа, бля, мои проклятья по ходу сработали, мне сделали Интернет!!1111

Сим постом официально временно снимаю свои проклятья с Криворожского отделения Укртелекома. Не прошло и двух месяцев как у меня заработал Интернет. Вот как должны работать профессионалы!

Берегитесь мудилы в LoL, орущие «report teemo» или «teemo noob», я уже иду, боятся меня, прямо сейчас иду )

Читать полную версию статьи.

четверг, 20 января 2011 г.

Заработок голда на ювилирном деле

В прошлой заметке мы в общем рассмотрели методы заработка голда в World of Warcraft. Пришла пора перейти к конкретным рекомендациям, сегодня будем учиться зарабатывать голд ювилирным делом, которое по прежнему является одной из самых прибыльных профессий.

Читать полную версию статьи.

вторник, 18 января 2011 г.

Заработок голда в World of Warcraft

Странно что я уже долгое время не писал о заработке голда в World of Warcraft. Пора бы возобновить эту полезную традицию. Начнем с краткого обзорного гайда для новичков, уже потом будем изучать все подробно и с конкретными рекомендациями.

Читать полную версию статьи.

Bloodline Champions

Bloodline Champions — скачал сабж, протестирую — обещаю написать обзор. Если вкратце, то замысел звучит интригующе. Как-бы с одной стороны очередной клон доты, с другой стороны отошли от стандартных карт «как в доте» и добавили своих идей.

Звучит красиво, но будем смотреть )

Читать полную версию статьи.

понедельник, 17 января 2011 г.

Сила духа решает

Вот, все собираюсь описать психологию игроков в чистом ПВП, да руки не доходят. Только что наблюдал слабость духа в чистом виде. League of Legends как всегда, слабаки играют в что-то другое.

Читать полную версию статьи.

суббота, 15 января 2011 г.

Походы в рейд с пугами для начинающих

Сравнение рейдов в статике и походов с пугами мы уже обсуждали, пришло время детально рассмотреть походы с пугами, дать немного советов. Некоторые вынуждены рейдить с пугами, этот краткий гайд должен помочь начать.

Читать полную версию статьи.

пятница, 14 января 2011 г.

Аррр!!!1111

Пятница. Сижу, слушаю итальянскую оперу и в голову лезут нехорошие мысли. В этих мыслях я под эту же музыку, с ржавым окровавленным мачете (учу вас, никогда не стирайте и, не дай бог, не смывайте кровь с холодного оружия) и бензопилой за плечами иду в службу поддержки своего провайдера, с самыми чистыми намерениями. Все эти причандалы просто для уверенности и внушительности, ибо обычный мыл и истерика по телефону их не впечатляют.

Казалось бы, напился как всегда по пятницам в хлам, но скучно. Не пашет ни LoL ни WoW. Жизнь постепенно теряет смысл, я умираю от скуки и безысходности. Из фильмов только доктор Хаус, но думаю этот мудак меня сейчас не развеселит.

Бля, я эпический задрот.

А тем временем на экране телика идет Дом2, мирно плывут облака на ночном небе, тихонько тикают часы, но время для меня остановилось, время потеряло смысл.

Че делать в пятницу с практически нерабочим Интернетом? Поотжигать в службах знакомств прогоняясь с тупых п;?:%:? (ох бля простите, это ж культурный блог) Пофлудить на форумах? (тупо) Вспомнить былые времена и заговорить по аске с совершенно незнакомым человеком, просто спросить как дела? (подумают псих, в 1998 так не думали) Потролить школоту на Гохе? (ну все так делают, че)

Эта чудная опера и нерабочий Интернет меня с ума сводят. Что вы делаете в такие моменты?

Читать полную версию статьи.

воскресенье, 9 января 2011 г.

Game style

Больше применимо к League of Legends, но встречается в самых разных MMO играх.

У каждого игрока свой стиль игры, каждый по разному реагирует на те или иные игровые ситуации, не говоря уже о социальном аспекте.

Вот бывает одним и тем-же персонажем играешь, а исход игр абсолютно разный. В одних играх тебя обзывают нубом, в других ты павниш всю команду противника и обзываешь своих напарников по команде нубами (не обязательно в чат).

Читать полную версию статьи.

Рейдовые статики для начинающих

Рейдовые статики против рандомов

Читать полную версию статьи.

The Drot mode off

The Drot mode off. Так решил частично я, а частично мой провайдер. Сердечное спасибо Укртелекому и сотрудникам Криворожского отделения Укртелекома, прям спасли меня от задротства постоянн

Читать полную версию статьи.

пятница, 7 января 2011 г.

Фури-вары в Катаклизме

Трансфернул своего вара, спекнул в фурика. Оказывается очень интересный класс/спек. Добавили очень много, смотрится очень бодро, прям интересно играть за него. Х.з. почему ферал-друлей (да и в целом друлей, грибы пусть хавают близы в меру) сделали такими унылыми и собираются нерфануть опять в 4.0.6.

Квесты в шмоте времен Накса фуриком делать так просто, а котом в танковом шмоте не комфортно, Мишком делать квесты долго. Ну ебт, опять я ною из-за друлей. Вот лажа когда ваш любимый класс и вашего мэйна сделали скучным и унылым...

Читать полную версию статьи.

четверг, 6 января 2011 г.

Если бы я снимал римэйк фильма Трон

Если бы я снимал римэйк фильма Трон, то он получился бы короткометражным. Ща объясню почему.

Уже после слов программы «Да это же пользователь!!!1111» мой герой бы ответил «Я не пользователь, а сисадмин под рутом» и фильм бы закончился через несколько минут (ну сопливая сцена, хеппи энд короче, титры там под клевую музыку). Но пиндосы как всегда...

Под катом для не понимающих расскажу почему так, в лучших традициях кэпа. И уж простите за аццкий оффтоп, но не не удержался чтобы не написать.

Читать полную версию статьи.

среда, 5 января 2011 г.

Не добиваете суточный кап опыта гильдии?

Сейчас праздники, во многих гильдиях онлайн повысился, а многие напротив сильно потеряли онлайн. Поэтому у некоторых гильдий могут быть про

Читать полную версию статьи.

Арена в World of Warcraft это ошибка

Это я сотрудника близзард цитирую (уже не помню кого). И все действительно так, даже подумалось, как бы выглядел World of Warcraft без арены.

Все тут очень просто, на арене сражается всего несколько людей, роль каждого из них очень важна и малейший дисбаланс виден очень сильно. Но ведь не просто идеально сбалансировать множество принципиально разных классов. При этом еще и необходимо балансировать эти классы в ПВЕ. Поэтому сейчас мы наблюдаем картину когда некоторые классы сильно нерфят в ПВЕ чтобы сбалансировать в ПВП. Вот такой-вот бред.

Читать полную версию статьи.

вторник, 4 января 2011 г.

OMG!!!1111

До конца января нужно перенести сайты mmonoob.ru, cataclysmguide.ru и еще полтора десятка сайтов на какой-то хостинг. Боже, чем я провинился!!!!111

Тут лажа в том что cataclysmguide.ru создает нехилую нагрузку при небольшой посещаемости. Остальные так, не сильно. Еще большая лажа что профита приносят чуть больше ноля, рекламодателей нет и т.д. и т.п. Чувствую времена будут не из легких, кроме всего прочего в реальной жизни проблем навалилось, проблемы бьют по финансам.

Это я к тому что возможны перебои в работе, как минимум на смену НС, как максимум может и перемкнуть не слабо или хостинг не справится с нагрузкой, будет мелкий «динайд оф сервис». Опять-же не много, но на текущем сервере три человека и нам тесновато.

У меня голова пухнет и ком в горле. Интернет не вовремя начал вые№;%№. Весело 2011 год начался.

Но все наладится, все будет хорошо... после 2012 года, когда все умрут, угу!

Читать полную версию статьи.

Школота рушит экономику

Нифига я никого не удивил, но все-же. Это просто армагедон на аукционе в World of Warcraft.

Первое, что меня огорчило, это то что слишком быстро закончились имба-заработки на новых регах и материалаз World of Warcraft: катаклизм. Их роняли со сказочной скоростью, сейчас уронили так что про серьезный профит думать не приходится.

Читать полную версию статьи.

Гайд для начинающих: двойная специализация

World-of-Warcraft-085

Думаю немного информации и полезных советов о двойной специализации в World of Warcraft начинающим игрокам будут полезны.

Двойная специализация — это возможность сохранить два набора талантов и символов чтобы потом иметь возможность переключаться между ними.

Читать полную версию статьи.

понедельник, 3 января 2011 г.

Глюк в Троне Ветров

На самом деле не совсем как-бы глюк, но в определенных условиях бесит до жути. Ща опишу проблему, уверен что есть коллеги по несчастью.

Первые боссы в Троне Ветров реализованы весьма интересно, не сложные если не совсем уж топоры. Проблема возникает если у вас бажный провайдер и есть потери пакетов при передаче данных (90% gprs провайдеров). Проблема выглядит как зависание при прыжке. Т.е. вы прыгаете когда мосты еще не исчезли, и подвисаете на несколько секунд. Затем так и парите на месте или немного кидает в стороны из стороны в сторону.

Как я понял, потеря пакета в момент прыжка в Троне Ветров является критичной. Если на боссах, от которых нужно бегать по земле, это не так критично, просто замрете на несколько секунд, то тут вы здохнете.

При этом вас начнут обзывать в топористости и т.д. Будут рассказывать вам о том как прыгать, о том что мосты пропадают и т.д. Но проблема из-за потерь пакетов по факту есть. Если у вас не очень хороший провайдер то лучше сменить его или обходить стороной Трон Ветров.

Бесит!!!!111

Читать полную версию статьи.