среда, 7 сентября 2011 г.

Как успешно влиться в коллектив новой гильдии

WoW22

Начинающим играть в World of Warcraft посвящается. Вступив в новую гильдию очень важно «влиться» в коллектив, стать его частью, получать удовольствие от игры и общения. Это получается не у всех, бывает что из гильдии кикают просто потому что «достал всех!!!11». Кому-то просто сложно общаться, у многих возникают проблемы с взаимопониманием. Давайте рассмотрим как быстро стать частью коллектива и не чувствовать себя бесправным нубиком на которого никто не обращает внимания.

Читать полную версию статьи.

3 комментария:

HajiiN комментирует...

Одолевать согильдийцев вопросами о квестах или о других особенностях игры. Для этого есть специализированные сайты, ru.wowhead.com например. Дико бесит когда новичек только вступив в гильдию вместо «здрасте» начинает валить вопросами.
Не просите сводить вас в инст.
Ни в коем случае не просите дать вам голда.
Не просите дать вам звание, когда ГМ решит — он сам вас повысит.
Не ругайтесь, особенно если это не принято в гильдии.
Не нужно хвастать ачивками, говорить какой вы мега-игрок а это просто альт. В особо клинических случаях ГМ может и кикнуть, но в любом случае на пользу это не пойдет.
Не торгуйте с согильдийцами. Если хотите продавать что-то, то лучше заведите торгового альта.

А зачем тогда вообще нужна гильдия, если не для этого?

cepik комментирует...

Нет, не соглашусь, я не для того состою в гильдии чтобы мне сношали мозг вопросами.

Гильдия это веселый флуд, походы на БГ, рейды и т.д.

HajiiN комментирует...

Ты играешь уже довольно давно и должен знать, что в вове всего 2 типа гильдий, точнее даже три: 1. профессиональные, куда донатят бабло и требования очень высоки к игрокам , 2.ги со статиками, но от первых их отличают менее жесткие рамки и наличие кучи малолетних казуалов и 3.фан-ги. Как с 1 вариантом это понятно, там конечно тебя сразу же кикнут, потому что если даже одет убер, но мозга нету и элементарно нагуглить неможешь по своей трабле - на кол. Но в остальных двух типах тебе просто ОБЯЗАНЫ отвечать на твои вопросы, потому что ты в ги пришел профит получить, а не только с тебя что-то должны требовать и доить.