воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Лунный фестиваль



В мир World of Warcraft пришло очередное игровое событие - Лунный фестиваль. Это время, когда нужно выразить свое почтение к предкам как Орды так и Альянса.

На первый взгляд это очень задротское событие. Тратится много времени на то, чтобы исколесить весь Азерот и посетить всех предков. Это много часов беготни и перелетов. Но глянем на это с другой стороны.

Это хороший повод чтобы отвлечьса от кача, дейликов, инстов, и просто полюбоваться красотами Азерота. Также нас ждет аддон Катаклизм, который будет достаточно скоро. В новом аддоне старый мир изменится, исчезнут целые локации, а те что останутся, будут переработаны. Поэтому я вижу для себя хорошую возможность попутешествовать, наделать красивых скриншотов и просто отдохнуть.

Тем кто намерен делать скриншоты, пара советов. Лучще если вашего персонажа не будет в кадре, так получится красивый пейзаж, поэтому делаем максимальное приближение, вид от первого лица. Интерфейс точно не нужен, поэтому Alt+Z и интерфейс исчезнет. По такому поводу можно поставить максимальное качество картинки, небольшие тормоза вам не будут особо мешать. Иногда нужно немного побегать чтобы выбрать красивый ракурс, вид с холма на руины в Азшаре, закат над степми и т.д.

В гайде по Лунному фестивалю не вижу смысла, все есть на ru.wowhead.com

Не спешите сломя голову, это событие располагает к отдыху и расслаблению. не забудьте включить музыку в игре, она добавит атмосферы. Успехов.

6 комментариев:

Зурбаган комментирует...

Некогда на красоты любоваться...Голд зарабатывать надо :О)))) Вроде и не нужен уже голд-то, а все равно зарабатывать тянет, маниакальною страстию)))

cepik комментирует...

Каждому свое, я просто хочу обратить внимание на другие стороны этого игрового события.

Анонимный комментирует...

Также хороший повод открыть местности для звания Исследователь, у кого еще не сделано :)

BigBear комментирует...

Да, побегать по локацим и насладиться прекрасными видами очень приятно. У меня еще всегда Fraps включен, и как только я вижу стоящий кадр, тут же записываю. Очень нравиться мне делать маленькие видео-ролики, снимая локации сверху, когда лечу на ней.

Унабан комментирует...

Мне вот интересно...Нету ли такого аддона, который показывает расположение предков на карте, имхо такой аддон ну просто обязан быть))

cepik комментирует...

Нету