воскресенье, 14 марта 2010 г.

Прокачка репутации с базовыми фракциями для Орды и Альянса

Прокачать репутацию с базовыми фракциями Орды и Альянса нужно для двух достижений. Первый ачив типа Посланник Альянса (для Орды аналогично) дает звание Посланник...

Но вот второй ачив на Серебрянном Турнире, для Альянса Превозносимый чемпион Альянса, более полезен. Помимо звания "Крестоносец ..." он дает также доступ к новым дэйликам на турнире и интенданту крестоносцев. У интенданта много всяких ништяков за Печать Чемпиона, а также понни для вашего оруженосца (доступ к банку и почте из любой точки мира).

Для этого нам нужно прокачать репутацию со всеми базовыми фракциями вашей стороны (Орда/Альянс).

Делается все очень посто. Когда вы делаете дэйлики на Серебрянном Турнире, вы уже качаете репутацию. Механика такова, выполнив квест для Штормграда вы видите в чате "Репутация с Штормградом повышена на 250". На самом деле это значит что помимо Штормграда вы также получили +65 репутации с другими фракциями.

Но это далеко не все. Выбирая награду за турнирные квесты берите не мешочек а Удостоверение чемпиона, которое вы можете обменять на репутацию с одной из базовых фракций. В сутки это 1000 репутации с одной из фракий и 260 репутации с остальными фракциями. Т.е. делая ежедневно турнирные квесты вы очень быстро подымете репутацию до максимума.

Если не хватает репутации и не терпится, то проще всего пройтись по нуболокациям нужных фракций и сделать там все квесты. Именно по локациям, в которых стартуют нужные фракции. Обычно за такой заход можно получить 4-5к репутации. Обратите внимание, что в стартовых локациях для Изгнанников гноммергана/Стальгорна и Огриммара/Тролей черного копья репутация идет паралельно. Т.е. 250 для обоих фракций.

Из чего следует, что если получив Чемпиона Альянса/Орды вы не получили превозносимого чемпиона, то пройдясь по стартовым локациям вы быстро получите это достижение.

Ну и совсем крайний случай, если и этого не хватило, то просто сдавайте ткань интенданту снабжения нужной фракции. За первый заход по три стака шелка, шерсти и магической ткани по 250 репутации, далее руническая ткань по 75 репы за стак.

Чтобы минимизировать потери времени и денег учитывайте побочную репутацию. Не спешите и качайте репутацию с базовыми фракциями паралельно.

Успехов.

Комментариев нет: