среда, 5 ноября 2008 г.

Как быстро перемещаться меджу Запредельем и материком

В Запределье вы уже попали благодаря прошлой заметке. Но вот обратно через портал ити долго, а городской портал (тп) лучше поставить на месте кача. А ведь аукцион в столице. Да и нужен удобный способ перемещения между материком и Запредельем. Разработчики игры подумали об этом, и вам нужно просто наладить маршрут.

Ищем на карте город Шарат (у вас ведь установлен Картограф и вы видете всю карту?).

В Шарате есть мастер полетов, но до него нужно открыть маршрут полетов с вашей текущей позиции. Для этого воспользуйтесь аддоном Enhanced Flight Map. По пути в Шарат (ити придется пешком) откройте промежуточные точки полетов. На мобов не обращайте внимания, благодаря мунту их можно просто пробежать, чтобы не терять время.

В Шарате есть телепорты по все столицы мира WoW.

Теперь ставите тп там где вам удобно: возле места кача или в самом Шарате (я предпочитаю возле места кача). Если нужно быстро попасть в столицу, просто телепортируетесь в таверну, от нее ветрокрылом в Шарат. Обратно также через тп. Кстати, поэтому я обычно хожу на аукцион уже перед выходом из WoW, ведь у тп время восстановления 1 час.

Более бустрый способ - попросить знакомого лока чтобы присуммонил, но это чаще всего хлопотно. ПРоще самому наладить маршрут.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

проще всего завести твинка в любой столице. и почтой отправлять ему все. дешево и сердито.

cepik комментирует...

Да, тоже вариант. Но только чтобы торговать, нужно релогинится. Чтобы глянуть оплачено ли или переслать голд тоже нужно релогинится. Поэтому не вовсем удобно.

Да и доступ к любой столице своей фракции - великое дело.

Анонимный комментирует...

мда cepik ты ж опытный игрок, попробуй веди .st и будет чудо без отката камня))) попробуй!