понедельник, 27 июля 2009 г.

Ответы на вопросы по WoW одной строкой

Сейчас вот просматриваю поисковые запросы, по которым ко мне приходят. Многие из них смешные, некоторые странные. Решил на некоторые из них ответить.

что лучше wow или eve

Это совершенно разные игры, каждый сам решает что для него лучше.

скачать ярлык wow

Зачем? Правильнее скачать игру целиком, и сделать это можно прямо с офсайта.

world of warcraft зачем нужна рыбалка

Очень полезная профессия, из рыбы готовится много ништяков для рейдов. А еще прикольная штука из рыбы Загадочное острое лакомство. Гайд по прокачке здесь.

wow сложно играть воином

Вопрос не совсем понял. Да, кнопок не так мало, но варом играть интересно. Хотите двухкнопочную игру - достаньте старую Электронику, помните ту игру где волк яйца ловит в корзинку?

продам лут карты wow за копейки

Та сейчас. Лут-карты всегда были дорогими. Сейчас лут-карты персональны, но обещают сделать их персональными при использовании. Т.е. начнется торговля лут-картами за игровые деньги. Ждем.

80 лвл что дальше

А дальше играть. Игрокам в корейские поделки этого не понять, ведь там кач практически бесконечен. Что делать на 80 лвл в WoW я писал уже давно.

гербовая накидка гайд

Ага, а еще гайд по левой кнопке мышки и кнопке "Reset"

сложности освоения online игр

Хм, людей волнует. World of Warcraft вначале кажется сложноватым, наворотов много, но осваивается очень легко, вполне соответствует рейтингу 12+. Игры "под копирку" с WoW тоже легки в освоении. Вот EVE Online в освоении сложна и запутана.

официальные читы для wow

Таких не бывает.

легенда о 19к

Вот не дает она покоя людям. Тут речь о бруст-дамаге ретри-паладинов после патча 3.0. Пофиксили почти сразу. Зато паладинов в те дни родилось...

значки валют

Хм, вот например доллар - $. Когда вы ищите что-то в поисковой системе, задавайте вопросы не так коряво, нужное найдете значительно быстрее.

Успехов.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

бруст-дамаг это что такое? при начале боя все что можно зарядить во врага, так вроде?

cepik комментирует...

Верно. Бруст-дамаг - это все, что можно пев-пев в врага в первые секунды боя. Т.е. используются все способности, которые только можно. Далее следуют кулданы и белые автоатаки, но они уже не так значительны. У палов было так: сразу следует смертельный залп, а потом кулдан на все атаки секунд пять (может и ошибаюсь). Да и сейчас бывает палов и ДК приходится бить в несколько человек, чтобы убить 1х1 нужны руки.

Во время выхода патча 3.0 все были 70 лвл и одеты максимум в Т7, поэтому 19к было смертельно почти для всех. А для кого не смертельно, того добивала автоатака и освящение.

cepik комментирует...

*Т6

Опечатался, одеты были в Т6

Анонимный комментирует...

спд как расшифровывается? плиз.

cepik комментирует...

СПД - spell damage, т.е. урон магией. Отображается на вкладке "Заклинания". Этот показатель суммируется с базовым уроном магией или хилом. Т.е. если урон заклинания 300-400 магией и СПД=1000, то реальный урон заклинанием 1300-1400. Важный параметр для всех кастеров и хилов.

Анонимный комментирует...

при переустановке аддонов, некоторые работают некоретктно, или не работают вообще.. это лечится?

cepik комментирует...

Лечится удалением настроек старых версий аддонов, которые лежат в папках:

c:\Program Files\World of Warcraft\WTF\Account\логин пользователя\SavedVariables\

c:\Program Files\World of Warcraft\WTF\Account\логин пользователя\Имя сервера\Имя персонажа\SavedVariables\