пятница, 2 июля 2010 г.

Инженерное дело для твинков 35-49 лвл

Продолжаем серию постов о инженерном деле для твинков, начатую тут.

С 35 лвл вы можете стать мастеровым инженерного дела и качнуть навык до 300. Гномы с бонусом +15 качнут до 315, но никакого преимущества им это не даст. На 300 лвл навыка придется сбегать к тренеру в запределье чтобы выучить новые рецепты. Вообще инженерное дело на этом уровне особо не радует, рассмотрим что у нас есть.

Очки кастерам Очки кровавой лозы а милешникам можно Очки старшего инженера. Возможно есть более выгодные аналоги, выбиваемые из инстов, но мне не повезло, да и люблю очки.

Большой атомарный перенаправлятор неплох, но рецепт выбить почти не реально. Выбивается в Забытом Городе, шанс дропа 0,9%. Если повезет и увидите на аукционе - купите.

Из бабахалок без вариантов Бомба из оскверненного железа. Если нужно просто застанить игроков то можно использовать дешевые железные бомбы.

Есть в базе Чародейская бомба но судя по шансам дропа выбить ее почти нереально. Но вдруг вам попадется на аукционе... По идее имба на этом лвл против кастеров, бахнул, пока немота - добил. Что примечательно, не написано что эффект снижен для 80 лвл, найти бы рецепт да проверить.

Вот и все, больше нету интересных девайсов. Есть кое что на 60 лвл но для нас это не актуально. И только на 50 лвл мы сможем стать мастером, где нас ждет весьма много интересных девайсов. Хоть бери качайся сразу )

4 комментария:

Палыч комментирует...

Ты забыл много приятных тринек, в частности Мощный фонарь, очень даже неплохо смотрящейся на моем ханте. А учитывая, что на этих уровнях достойных аксессуаров практически нет, несмотря на фамильные шмотки и ряд тринек по квестам, то подобные вещи просто маст хев.

cepik комментирует...

Ну она на 49 лвл, а там до 50 несколько часов игры. Вот на 39 бы ее, роги часто мажут. А с тринями есть проблема, это да. Наследственная триня мне кажется слабоватой.

cepik комментирует...

Кстати по триням, тут ювилирные смотрятся на 35 лвл не так уж плохо:

http://ru.wowhead.com/item=21756

http://ru.wowhead.com/item=21758

Камень с алхимии тоже прокатит.

Палыч комментирует...

Ну если говорить о БГ-твинках, то 49-й будет самое оно. Правда для БГ есть шмотки и получше.

А вот я, как истинный пвешер с пвпшными замашками с удовольствием потаскаю этот фонарь до БК ибо что-т не нахожу более достойных тринек в старом контенте.