среда, 28 октября 2009 г.

Межсерверный ЛФГ уже в патче 3.3

Ура, не придется ждать World of Warcraft чтобы получить возможность ходить в рейды с другими игроками.

Тут описание

Эта функция здорово порадует многих игроков, ведь на сервере не всегда можно найти подходящую группу, иногда в ЛФГ вообще пусто. Особенно проблемны старые рейдовые инсты, в Накс например трудно собрать группу. Да, инст бесполезен в плане одевания, но туда по прежнему собирают "фан"-рейды. Та и в обычные героики народа не так много, многое зависит от времени.

С лутом и неадекватами проблемы как-бы решаются, частично уже этими патч-нотами.

Еще бы кто надоумил Близзард дать возможность в ЛФГ собирать фан-рейды. Я до выхода Cataclysm хотел пройти все классик и БС рейды, а рейд собрать сложно.

______
Немного пишу про Аллоды Онлайн. И не нужно писать что игра УГ, игра вышла вполне достойной, хоть и бажной (на то оно и ОБТ). Корейским поделкам до этого еще далеко. Видел пару чел, которые пришли туда из АИОН (патамучта скучна), ну и многие из ВоВ.

2 комментария:

Thorgnir комментирует...

насколько я понял, межсерверный лфг будет только для инстов, для рейдов только обновят интерфейс поиска, но искать будет только по серверу.

cepik комментирует...

Тьфу блин, недосмотрел, отвлекали когда читал. Но и за это спасибо. Да и в 3.3 будет добавлено инстов 5 ппл (я их почему-то люблю больше).

Рейды наверное сложнее из-за сложности "поднять" сэфв.