понедельник, 22 сентября 2008 г.

Купил се отличный двуручный меч

Вот и пригодился голд, который я купил. Нашел на аукционе очень редкий меч - Древний защитник (Archaic Defender). Выбить его в игре очень сложно, а на 33 лвл вообще не реально, вероятность выпадения смотрите по ссылке. Взял всего за 10 голда, теперь очень доволен. К слову, взял не так уж дорого, зато качество отличное, теперь могу критить на 300-380 урона.

Со временем хочу заменить на Экс-Калибур (X'caliboar), этот на аукционе врятли найду, придется выбивать. Но в курганы иглошкурых сходить уже не проблема, хотя рекомендуют с 34 лвл. Вероятность выбить высокая, 20% при условии, что конкурентов не будет.

Вообще удивляюсь, когда люди с более высоким лвл спрашивают "Где ты так приоделся?". Да не ничего сложного, и многие специально ходят на определенных босов с целью выбить определенную вещь. Просто пошуршите по базе данных, и узнаете где и что можно выбить.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

прошу, умоляю!!! не пользуйся таким гогном как wowdata!!! есть wowhead! он намного старше, и база у него побольше. и там почти весь wow-коммьюнити. а если с английским неважно, то есть перевод - http://ru.wowhead.com