четверг, 25 сентября 2008 г.

Фишки для русского Картографа

Картограф содержит не только карту мира. Есть различные дополнения для Картографа, которые также уже перевели на русский язык.

Cartographer Vendors (прямая ссылка на скачивание русской версии)

Эта штука показывает продавцов на карте. Это очень удобно, т.к. в крупных городах их приходится искать весьма долго. Поэтому быстро подлататься или купить вещей по хозяйству теперь не проблема.

Cartographer Trainers (прямая ссылка на скачивание русской версии)

То же самое, только показывает на карте тренеров профессий и классовых навыков. Такжу не помешает. Я например очень путаюсь в Подгороде и Луносвете, города огромные и не знакомые мне. А так по карте можно быстро найти нужного тренера.

Cartographer Quests (прямая ссылка на скачивание русской версии)

Данный аддон показывает на карте мира персонажей, у которых можно взять новые квесты. Если QuestHelper показывает где выполнить и кому здать, то здесь вы увидите именно новые квесты. Тоже удобно если вы зошли в новую локацию или город.

Все эти аддоны вместе с русским Картографом помогут вам ориентироваться на карте мира и быстро находить нужные вещи. Мир World of Warcraft просто огромен, и на бессмысленную беготню можно убить массу времени. Поэтому цените свое время, поставив эти дополнения.

p.s. Вчера элементарно прошли Курганы иглогривых без единого вайпа, и 34 лвл вовсе не был помехой. Вот что значит вменяемые люди. Нужно себе аддон найти и делать заметки по каждому из них, позже все-равно будем пересекаться.

Комментариев нет: