вторник, 30 сентября 2008 г.

Аукционер на русском

В этом коротком посте я расскажу про очень полезный аддон Аукционер и о барыжничество в ВОВ.

Аукционер - это сборка аддонов, которая очень помогает в торговле на аукционе и реальной оценке вещей. Аддон сканирует аукцион, записывает вещи и цены в свою базу данных. После этого можно увидеть минимльную и максимальную цену на вещь, стоимость продажи торговцу и т.д. Также при выставлении лотов он помогает выставить цены, которые реально действуют на аукционе. Кроме того, показывает на какие компоненты можно разобрать вещь. Также показывает стоимость еденицы вещи, если продается пачка.

Аддон без проблем работатет с русским World of Warcraft, глюков замечено не было. Руссификация аддона частична, но тем не менее лучше чем ничего (в данный момент просто нет лучшего перевода).

Скачать Аукционер для русского ВОВ

А теперь о заработке голда в World of Warcraft. Аукционер поможет реализовать древнюю схему купи-продай. Просканировав аукцион вы знаете реальные цены. Теперь можете смело покупать вещь подешевле, и потом продавать ее подороже. Покупать можно как на аукционе, так и на торговом канале в городе (видели персов, постоянно орущих о продаже чего-то? воот).

Разница в ценах может быть очень существенная, и заработок не отходя от кассы. Например, вчера я купил меч за 3 голда, а реальная его стоимость около 15 голда. Продав такой меч я получил бы 12 голда легким движением мыши (я просто для себя покупал).

Покупать для перепродажи стоит только в случае, если цена ниже на 50% и более. Не нужно забывать о залоговой стоимости на аукционе.

А вообще способ очень простой, и доступный.

Комментариев нет: