среда, 24 сентября 2008 г.

Дурацкие пати

Вот уж блин, вчера в очередной раз ходил с идиотами в пати. Когда преглашали, я же не знал что они идиоты. Как можно так глупо играть в таком простеньком инсте, я просто удивляюсь. Курганы иглошкурых, уровни игроков 34 (это я), 37, 36, 37 и 38. Во первых не было хила, но шаман вполне справлялся. Почти сразу умудрились сагрить толпу в каридоре с двумя ответвлениями, с обоих сторон конечно же. Я танком играю, и догонять недобитых не могу, а маг с хантом похоже не в курсе что нужно добивать убегающих. Убегающие собрали почти весь инст, и естественно в итоге вайп всего пати. Далее рогу переклинило, и он просто стал шифроваться, чтобы не дай бог не убили, и опять же вайп. Что атаковать нужно всем одного, и убивать по очереди, похоже тоже никто не знал.

Потом шаман ушел под предлогом срочных дел ушел. Пригласили жреца, по ходу он и был самым вменяемым в пати. Но после еще двух вайпов пати распалось.

Надеюсь такие игроки дальше 40 лвл не качнуться, и с подбором игроков проблем не будет. Пока сложновато, и приходится ходить с провереными адекватными людьми.

В общем если не знаете как себя вести в пати, то лучше почитать форум, поспрашивать людей и т.д. И гордится на 37 лвл что вы второй раз ходите в пати не чем особо. И говорить что у мага больше хп чем у вара тоже не нужно, ибо у вара до 3 000 брони на 34 лвл, прокачаны парирование, блокирование и уворот, и если маг умрет с десятка ударов, то вар будет жить. В общем даже если вы нюб, то не нужно вести себя как нюб.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

во-первых, нубы. во-вторых, перед тем как брать в пати просто задай им пару вопросов. капец, на 37 лвл он два раза был в пати?! та я до 20 данжи зачищал не меньше 8-9 раз. То за квесты, то за реагенты для професий, то для гринда опыта. Так что с такими нубами опасно ходить в инсты) аж страшно стало, если бы такие попались в пати в БТ(до wrath of the lich king на первом месте по сложности данж))))

cepik комментирует...

Да навалом. Похоже на Вечной песне оказалось очень много новичков, наверное со старыми серверами не все так плохо, а этот сервер заполнили совсем недавно. Тут вообще кадры ща в гильде есть - если их 70-80 лвл не попаравозит в Пещере стенаний, то они никуда не идут. Ноют в гильдейском чате, сводите мол в инст.