среда, 30 июня 2010 г.

Хаос 3.3.5а


Иначе как Хаос патч 3.3.5а не назвать. Старт русерверов задержали на несколько часиков, а фигле, терпите, терпилы. Сейчас НИПАИГРАААТЬ, в инсты не попасть, лаги аццкие, даже альтом нипаиграть. Ну повайнил а теперь объективненько.

Игроки с Руоффа не смогут тягаться за первенство в ПВЕ прогрессе с игроками из других серверов никогда. Не нравится - евро-учетка, выбирайте сервер и всей гильдией сюда. Старт любого, даже малоконтентного патча, проходит так как сегодня.

Сегодня ВоВ похож на социальную сеть а не на самую великую игру в истории. Чат просто не успеваеш читать, даже если отключить трейд с ЛФГ, то гильд-чат это ппц. А про то что в 2 и 4 каналах лучше не вспоминать.

Новая функция реальных друзей мне реально понравилась. Удобно общаться с кумом который играет на другом сервере. Не обязательно сообщать всем ники своих альтов. Зачетно, но НИПАИГРААААТЬ!

Патч в полную силу (мощно сказано для патча почти без контента) оценить не смог, тупо НИПАИГРАААТЬ! Ждем хотфиксов, переживали уже подобное.

4 комментария:

Tarikka комментирует...

Я на свой евро-сервер до сих пор зайти не могу. так что не надо про "резервацию русских". Любые намеки на эту резервацию настолько высосаны из пальца. что уже даже улыбку не вызывают.

cepik комментирует...

Ну ногово босса на US серверах уже убили. Как-то. А про резервацию достаточно блю-поста про отлучение ру-игроков от мультиязычных БГ. Про арену я молчу уж. И это факты, их не так мало, и они не высосаны из пальца, на то они и факты. И уже на базе этих фактов растет "миф" о резервации.

Домоседка комментирует...

Нет ничего страшного, что при таком большом обновлении есть задержка с запуском серверов. Тот кто работает с подобным оборудованием и системами - это понимает. А возмущаются только те, кто даже не представляет как все это устроено.
А вот запуск функции настоящего имени тоже очень даже радует. Можно будет поддерживать связь с друзьями, с которыми нас игровая судьба раскидала по разным серверам.

Sergey Nemchinskiy комментирует...

Сепик, в кои-то веки я с тобой полностью согласен. Лишать людей оплаченного сервиса (игра это - сервис, такой же как мобильник или горячая вода, а вы не знали?) - это свинство и должно у каждого уважающего себя человека вызывать неприятие. Я в первый раз собирал вчера новую десятку, чтобы посмотреть на людей и себя показать. Долго готовился, освобождал вечер от реальных дел и в результате имею испорченное настроение за свои собственные деньги. Не знаю, как обстоят дела на евро-серверах, но если там так же, то это не значит, что это хорошо

2Домоседка: я как раз и занимаюсь поддержкой и расширением больших и дорогих систем (и стоимостью и масштабом поболее ВОВ в несколько раз. Именно поэтому я и говорю - это - свинство.