понедельник, 14 июня 2010 г.

Одежда для твинков за очки чести

 На скриншоте охотник, угадайте в каком тире.
Собственно в самых основах про твинков я очень вкратце написал о экипировке для твинков. Сейчас попробую исправиться. В той статье основной мыслью было одеть максимум наследственных вещей и выбить максимум из инстов, но есть еще один источник - вещи за очки чести (хонор). До отменения марок с БГ такой вариант не рассматривался так как нужно было ооочень много марок для покупки. Сейчас стоимость копеечная.


Еще обращаю ваше внимание на то, что раньше Близзард заботились об одежках для твинков. Эта экипировка адресована именно твинкам. Но с патча BC забота куда-то пропала, а позже и вовсе начались репрессии. Также показатель "Устойчивость" изобрели в том-же BС, а уже позже меняли его механику.

У нас есть фракции на каждое из полей боя.

Для Ущелья Песни Войны это Среброкрылые Часовые(Альянс) и Всадники Песни Войны (Орда). Интендант для Орды и для Альянса. У снабженцев можно купить (примеры для Альянса, но для Орды все аналогично, просто названия разные):

На 18 лвл:

Клинок часового - 300 хонора (ножип пригодится если нету наследственного)
Кольцо защитника - 100 хонора
Кольцо хранителя мудрости - 100 хонора (кольца полезны если не повезло выбить лучше)
Лук гонца - 300 (хороший лук если нет наследственного)
Медальон часового - 100 хонора
Меч защитника - 300 хонора (двуруч воину или палу)
Накидка опекуна - 100 хонора
Посох Хранителя мудрости - 500 хонора

На 28 и 38 лвл предметы аналогичны, просто с поднятыми под свой уровень статами и стоимостью немного выше.

Обратите внимание на зелья и бинты, стоимость невысока, лечат хорошо. Тут одна особенность, они работают только на конкретном БГ. Т.е. купили у интенданта фракции, связанной с Ущельем песни войны - используете только на БГ ущелье песни войны.

Для БГ Низина Арати это Лига Аратора (Альянс) и Осквернители (Орда). Интендант для Орды и для Альянса. Примеры опять для Альянса, вещей на 18 лвл нету и понятно почему.

Кожаные сапоги горца - 300 хонора
Кожаный ремень горца - 300 хонора (сапоги и пояса есть для всех классов)
Талисман Аратора - 300 хонора. За неимением лучшей трини прокатит. Если не любите лишних кнопок - возьмите +4 к выносливости с Ущелья Песни Войны (она там на 20 лвл).

До 58 лвл все повторяется. Также есть бинты, еда и зелья.

В Альтеракской долине БГ начинается с 51 лвл. Фракции клан Северного Волка (Орда) и клан Грозовой Вершины (Альянс). Интендант для Орды и для Альянса.

Тут несколько необычно, вещи на 55 лвл:

Кожаный ремень Грозовой Вершины - 3000 хонора
Плащ книжника Грозовой Вершины - 1600 хонора
Подвеска книжника Грозовой Вершины - 1600 хонора

Пояса, плащи и подвески есть для всех классов. Тут неприятность в том, что вам будут противостоять ДК в очень приличной синьке. Еще одна неприятность - синька из Запределья будет получше этой.

Как обычно есть зелья и бинты. Также для охотников есть неплохие стрелы.

Примечательна вот эта штука Боевой штандарт клана Грозовой Вершины. Она интересна тем что при тактике раша поможет убить босса на 10% быстрее. Главное поставить штандарт так чтобы его не сбило АОЕ, у него всего 1.5к ХП. Вообще ни разу не видел чтобы кто-то его использовал, может зря.

С эпиками на 60 и 70 лвл также лажа. Часто синька из запределья будет лучше эпиков из старого мира. Да и играть твинком на уровнях выше 49 уже не так интересно, это имхо.

2 комментария:

Kamch комментирует...

первый тир) падал в МС

cepik комментирует...

Он самый )

Нарыл подборочку скринов старых тиров, некоторые весьма красивые, с современным водолазным костюмом роги не сравнить.