среда, 21 января 2009 г.

Патч 3.0.8 для WoW

Это называется тестили тестили и недотестили. Патч введен, новшеств много.

Почитать патч ноты 3.0.8 на русском можно в НубоКлабс

Самая жесть, Озеро Ледяных Оков временно не работает. Лаги определенно пропали, но и фан, связаный с озером тоже пропал. А я так надеялся купить вещи за медальки...

Да еще баг с пэтами локов, похоже пару дней они имбы, здоровья у пэтов в два раза больше.

2 комментария:

Unknown комментирует...

комментарий несколько не по теме, но всё же...

подскажи пожалуйста, как ты поддерживаешь аддоны в акутуальном состоянии, чтобы не было их конфликтов между собой, с версией клиента, ну и вообще самые новые фичи чтоб были?

Когда их штук 10, можно ещё обновлять вручную.... но у меня уже набралось около сотни... Пробовал WoWMatrix, почти то что я хочу, но около 20% моих аддонов в его базе нет, приходится качать вручную, запускать WoW, обнаруживать что скачанный аддон не работает или конфликтует с другими, и потом опять искат другую версию... а с скоростью моего компа каждый перзапуск WoW - мучительное ожидание:(

cepik комментирует...

Да очень просто. Я изначально составил набор аддонов которые реально нужны. Обновляю их по мере исправления в них багов (Аукционер живой пример) или по мере выпуска новых патчей. Все, больше обновлять их не нужно вообще. С патчем 3.0.8 слышал жалобы, но у меня все работает, и я ничего не обновлял.

Если компьютер слабый, то лучше вообще сократить число аддонов до минимума. Действительно незаменимы всего 3-7 аддонов (кому как).

p.s. Озеро заработало, теперь закрыли арену из-за багов. Перадко блин а не оффсервер, только отката на неделю не хватает.