пятница, 6 марта 2009 г.

Карта Ульдуара

Гильдия Insomnia опубликовала карту будущего рейдового инста Ульдуара. Похоже что примерно так все и будет в патче 3.1.



С виду не очень страшно, но почитав описания боссов и тактик как-то жутковато. Перед походом нужно одеться в Накс 25 и энчарты по максимуму. Рандомных рейдов туда уже боюсь. Из боссов пока заинтересовал только Огненный Левиафан, которого нужно будет бить с применением осадной техники. При этом количество ХП техники и мощность абилок будут зависеть от уровня шмота. Тут же задумался, а не введут ли подобное на Озере Ледяных Оков и Береге Древних?

5 комментариев:

Unknown комментирует...

где можно по инстам почитать что-то типа гайдов, как что делать?

а то бывает что чтоб вызвать кого-то или открыть какую-то дверь нужно предварительно ещё какого-т другого босса убить, ключ добыть или зажечь какие-то чаши, бывают очень не очевидные вещи.

cepik комментирует...

По наксу норм гайды на: noob-club.ru

По другим инстам четкие гайды редкость, я обычно смотрю на форумах, например на гохе forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=8

Анонимный комментирует...

На вовхеде тоже частенько можно наткнутьсяна тактики боссов в комментариях.

Unknown комментирует...

ну на вовхед я в итоге попадал, когда совсем в инсте терялся...
но надеялся что всё ж будет что-то столь же простое как квестхелпер:)

cepik комментирует...

Увы такого нет. Если заметили, то координаты после входа в инст не отображаются, поэтому невозможно привязать положение игрока к карте.

Теоретически такой аддон создать можно. Нужно замерять расстояние от точки входа в инст. Но практически сделать некому.

Да и проблема с нахождением пути в инстах характерна для классического ВоВ. Там очень запутанные многоуровневые подземелья. В ВС и WoLTK подземелья более линейны и просты. А по тактикам босов аддон я подсказывал, хотя в следующем посте напомню.