среда, 18 марта 2009 г.

Русский World of Warcraft и клавиатура Logitech G15

Пока серверы на профилактике (что-то долго сегодня) решил вернутся к старой теме. У меня клавиатура Logitech G15. Пока клиент был англоязычным, была полная поддержка World of Warcraft, на экран выводилась полезная информация о персонаже и я был доволен. Русский World of Warcraft принципиально не поддерживает клавиатуру Logitech G15. Я думал проблема в драйверах, обновил драйвера, долго копался в настройках и прочем.

Сегодня наткнулся на официальном форуме в разделе технической поддержки на тему.

Тема старая, 13 страниц флуда, нытья, UPов и прочего. Ни одного официального ответа, ни каких намеков на то, что о проблеме знают и проблема решается.

Типа, раша получи свою резервацию и сиди не вякай. А еще раша бедная, на подобные клавиатуры денег нет, значит и поддержка не нужна.

Турнир арены 2009, в котором могут принять участие игроки из любых реалмов, кроме русскоязычных, это еще одно подтверждение того, что все-таки русскоязычные риалмы ущемляют.

И топите вы гнумов в фонтанах хоть пачками, это не поможет.

p.s. Экран на Logitech G15 в принципе нафиг не нужен, но раз он есть - значит должен работать!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

"Турнир арены 2009, в котором могут принять участие игроки из любых реалмов, кроме русскоязычных"

Формулировка неверна, потому как в русскоязычных реалмах водятся игроки с двумя типами учетных записей - европейской и русской.

Те, кто имеет европейскую учетную запись - могут принимать участие в турнире. Те, кто имеют русскую - нет.

cepik комментирует...

Вот этой темы не знал. Я начал играть с русскоязычной учетной записью.

Т.е. с европейской учетной записью можно играть в русскоязычных и европейских риалмах?

Анонимный комментирует...

Абсолютно верно, с европейской учетной записью и с европейским клиентом (с соответствующим языковым пакетом) можно играть в любых европейских национальных реалмах, включая русские.