среда, 17 декабря 2008 г.

Тайм-карты WoW за голд

Задали в комментариях вопрос: тайм-карты WoW за голд это кидалово или реально? Решил ответить отдельным постом.

Смысл примерно таков: есть игроки, которые покупают голд WoW за реальные деньги. Зачем им это нужно мы не обсуждаем, но по факту таких игроков много. Есть спрос - есть предложение, значит есть продывцы, которые не проч заработать реальных денег продажей голда. но вот фармить голд в неограниченых количествах они не способны, поэтому приходится покупать у других игроков. Т.к. многие игроки и не слышали про Webmoney и прочие подобные системы, то им платят тайм-картами.

Т.е. да, вполне реально оплачивать игровое время голдом.

Это работает практически в любой онлайн игре. Для примера: кум играет в Реквием. Игра бесплатна, но за деньги (и не малые, дороже WoW) можно получить премиум аккаунт и прочие приятные плюшки. Первых два месяца он покупал платинум, но после прокачки научился фармить много игровой валюты. Сейчас у него проплочен премиум на три месяца вперед и есть почти половина вещей из магазина (по 50-300 рублей за вещ, причем вещи расходуемые).

Т.е. вполне реально не только оплачивать игру, но и заработать немного при желании.

Другой вопрос, что как и везде, есть честные продавцы, а есть кидалы. Просто выбирайте надежных продавцов, найдя одного работайте с ним.

Ну и не нужно забывать, что это не совсем по правилам Близзард, точнее совсем не по правилам. Из этого следует, что за подобное администрация вполне может забанить аккаунт, и придется создавать новый. Поэтому учтите, что занимаясь этим вы рискуете, и винить потом сможете только себя.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Спс примного благодарен)