вторник, 9 декабря 2008 г.

Как приодется в WoW на 75 лвл

Странно, но люди в упор не замечают элементарных вещей. Можно легко и без задротства приодется на любом уровне.

Вот плохой пример того, как человек одевается. В гильдии человек на 70 лвл уже пять дней торчит на арене. Цель - 20000 хонора, медальки и в итоге за них можно купить эпик меч на 70 лвл.

Но за 5 дней он мог бы качнуть 75 и получить более крутой меч за пол часа, как это сдлелал я. Методику тоже показал согильдиец, и помог с прохождением.

По достижении 75 лвл идем Зул'Драк по координатам 48-56 (у вас же установлен картограф?). Там находится арена, и туда нужно собрать 3-5 человек с пристом.

Далее все очень просто - нужно завалить пять элитников. Берем квест у распорядителя арены, бьем элитника, сдаем квест и берем новый. И так 5 раз. На все про все тратится 30-40 мин.

Из лута вас может заинтересовать многое, подробнее по ссылке.

Помимо этого за пол часа получаем около 150 000 опыта и около 100 голда.

Я взял там себе для танкования Багровый череподробитель. От двуручного топора отказался, и сейчас поймете почему.

После тем же составом, только дополненым, пошли в Крепость Драк'Тарон. Инст простой, проходится без напряга за час-полтора. Там из босса Кровотролль выпадает Мясорез троллей. Мне повезло, и меч выбил с первого раза. Если бы не повезло, потратил бы еще полтора часа на повторное прохождение. Отличный двуручник для соло игры. Помимо этого получил много опыта, голда и лута.

И заметьте, что все это без напряга, и играючи.

Да и кроме того, скоро 80 лвл, а там уже можно и на БГ чтобы заработать эпики.

Комментариев нет: