вторник, 9 декабря 2008 г.

Как одется в WoW на любом уровне

Продолжая тему о том, как быстро приодется. В прошлом посте был пример, а сейчас алгоритм для игрока любого лвл. Итак, у многих играков проблема в том, чтобы найти себе хорошее оружие или броню. Многие поступают хаотично, или тратят время на БГ. Но все намного проще.

Усвоим две истины:

- Шмот с БГ и эпики нужны либо на 80 лвл, либо твинку (19/29/39 лвл и т.д.), которого вы специально делаете "терминатором" для БГ и арены.

- До максимального уровня в игре вы растете очень быстро, и шмот быстро устаревает. Поэтому здесь шмот обновляется периодически.

Кроме того, есть две важных фазы: достижение 60 (58) лвл и 70 (68) лвл. На 60 (58) лвл вы можете попасть в Запределье, где есть шмот, на порядок выше, чем в классическом WoW. На 70 (68) лвл вы можете попасть в Нордсколл, где опять же шмот на порядок выше. Из этого следует, что приходя в Запределье или Нордсколл придется полностью переодеваться (исключение только в случае если у вас крутой эпик сэт).

Для начала скачайте Атлас и Атлас лут. Там все на русском и все понятно.

Теперь логинитесь в игру и жмякаете кнопку Атласа возле миникарты. С этим аддоном можно найти весь лут, которые падает с боссов или дается за валюту (хонор, значки и т.д.).

Теперь смотрим, в какие подземелья вы можете пойти на своем уровне. Просматриваем лут с боссов, и конкретно решаем, по что и куда нужно ити. Идем и выбиваем, вот и все.

Просто есть много подземелий, где на вас лута не будет. А есть подземелья, в которые придется сходить несколько раз чтобы выбить желанные меч или броню.

Это действие обязательно производим при переходе в Запределье и Нордсколл. С боссов "синька" обычно лучше, чем вам дадут по квестам.

Ну и про арены, такие как в Зул'Драк, не забывайте. Аналогичная арена есть в Награнде (запределье 42-20) для 68 лвл. Возможно етсь где-то еще, но я не знаю. Если подскажете в комментах - буду благодарен.

Собственно все, вот так вот вкратце, но по делу.

3 комментария:

Nightmax комментирует...

Сайт maxdps.com. Там есть подбор всего дпс шмота и оружия для дд классов. Думаю будет полезным.
Арена еще есть в Седых Холмах. НИП, начинающий квесты - http://ru.wowhead.com/?npc=27719.

ps
а вообще у тебя единственный вов-блог на русском, который действительно в теме) Постоянно читаю, почти не коментю. Удачи!

cepik комментирует...

О, спасибо, сегодня схожу.

А комментариям я всегда рад, особенно толковым.

Unknown комментирует...

спасибо за статью, отличная вещь