вторник, 7 октября 2008 г.

Зул'Фаррак

Наконец прошел Зул'Фаррак, уже с третей попытки.

Первая попытка была смешной. Мы пошли будучи примерно 40 лвл, что наверное рановато. Убить нас не убили, но и мы никого убить не могли, элементарно демага не хватает. Отказались от этой идеи, решили подрости немного. И слава богу, там дальше сильные жрецы, которые очень сильно могут лечить себя.

Вторая попытка была тоже не важной. Нормальная группа 44-52. Только зачемто в ней было два танка, в итоге мне пришлось быть дд. Еще в ней был просто отвратительный жрец. Его постоянно лагало, а когда не лагало он просто нифига не делал. В итоге вайпались раз за разом. Решили разбежаться и потом пересобраться. Кстати, с ремонтом я влетел на 2 голда, обидно.

Потом таки пересобрались, в пути сделали мизерные перестановки. Выкинули второго танка, танковал он отвратительно. Танковал я. Заменили хилера на более вменяемого. И о чудо, неполной пати (4 человека) прошли инст без единого вайпа. Газ'риллу завалили очень легко, жаль только выпал с него кинжал, а в пати даже роги не было, предложили забрать мне (он 2.5 голда стоит если торговцу скинуть, а на аук его нельзя, персональный при поднятии).

Тем не менее, поиграли славно, мне понравилось.

p.s. Очередной раз вчера слили альянсу в Низине Арати. Не пойму темы, может альянс играет и вправду лучше?

2 комментария:

Анонимный комментирует...

хы! как-то странно) у нас наоборот орда нас каждый раз выигрывает. ну не всегда, в процентах 60% она выруливает.

cepik комментирует...

Вот два вечера польностью сидел на арене, и все по старому. На БГ, где борьба за ключевые точки, орда еще выигрывает. Где захват флага - сосет по полной.

Причем играют в основном неграмотно, действия абсолютно не скоординированы. Даже если кто-то украдет флаг, то тем временем свой сольют. Бррр.