понедельник, 13 октября 2008 г.

Уже анонсированы контентные патчи после WotLK



Блин, WotLK еще не вышел, а уже анонсированы следующие за ним контентные патчи. Мало того, первый из них почти готов. Если даже следующий контентный патч уже готов, то почему тянут с релизом и предварительным патчем, не понятно.

Для тех кто не в курсе обьясню. 13 ноября должно выйти дополнение World of Warcraft:Wrath of the Lich King. До того, как обновление запустят на официальных серверах, должен выйти предварительный патч (версия 3.0 или как там), который свяжет текущую версию World of Warcraft с дополнением Wrath of the Lich King. Т.е. обновляться до WotLK вовсе не обязательно, достаточно просто поставить патч. И по идее уже можно было бы этот патч выпустить. Он должен внести в игру много нового конетнта, и добавить новые возможности. Поэтому это обновление стало бы весьма значительным еще до релиза WotLK.

Патчей после WotLK будет три:

- 3.1 Это тот, который уже готов. В нем добавят рейдовый инст Ulduar, город титанов, фигле. Также в нем наконец научат плавать мунтов (ато очень раздражает, когда пересекаеш водные преграды).

- 3.2 Здесь еще один инст, но какой пока не говорят.

- 3.3 Здесь добавят Icecrown Citadel, и только с этим патчем появится возможность сразиться с Артасом.

Даты выхода пока не оглашали. Уже после выхода данных патчей будет следующий платный аддон. О нем пока известно мало, одно сказали точно, что нивых континентов в нем не будет, только новый контент. Хм, может как и обещали, навернут игру графически (ну я надеюсь, моя GeForce 8800 GT просто отдыхает пока я играю). На сегодня WoW все-таки выглядит не очень современно.

Вот такие вот новости.

Комментариев нет: