пятница, 17 октября 2008 г.

Предзаказ пин-кода для WRATH OF THE LICH KING

Недавно я писал о том, что уже доступен предзаказ World of Warcraft:WRATH OF THE LICH KING по Украине. Но если вы живете далеко от столицы, то потеряете дня 3-5. Да и часто нет смысла заказывать коробочную версию, достаточно пин-кода (ну разве что коллекционное издание).

Ушлые торговцы на Плати.ру уже предлагают предзаказ пин-кодов. Что примечательно, цены колеблятся в некоторых пределах. Вот например:

WRATH OF THE LICH KING (Rus) ПРЕДЗАКАЗ - здесь пин-код за 19,99$ (кстати на момент написания заметки уже 127 продаж). Цена несколько завышена, ведь продавец потратился на рекламу.

WRATH OF THE LICH KING (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) ПРЕДЗАКАЗ - 16,99$. Это найдено на последней странице, всего одна продажа.

Продавцы обещают выслать пин-код по e-mail сразу же в день релиза, и время вы терять не будете.

По правде сказать, сам я не делал предзаказ. У меня всего 49 лвл, и пока я прокачаю 70, чтобы пройти в локации из WotLK, то пройдет несколько месяцев. За это время цены должны упасть (хотя не факт, но похоже что цена завышена). А патч 3.0.2 дает почти все преимущества WotLK (новый класс конечно же не доступен).

Ну а если вы уже готовы отправится осваивать новый континент, то будет быстрее сделать предзаказ на пин-код или купить его в день продажи (доставка пин-кода мгновенна).

Комментариев нет: