пятница, 27 февраля 2009 г.

Срань господня!

Зацените скрин с армори:




Обратите внимание на крит, рейтинг меткости, рейтинг скорости, профы и улучшения шмота. Лучше глянуть профиль вживую. А еще интересно, латные наплечи на 10 лвл. А вам слабо на 10 лвл качнуть до 450 мининг и снятие шкур? Вот вам и официальный рувов...


p.s. Лук по ходу тоже для поднятия статов

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

В одном из предыдущих патчей было решено не ограничивать добывающие профессии уровнем персонажа, но это отменили.. но как говориться, кто успел, тот и съел.. и это не только на рувов, но и на всех серверах..а плечики и луки, а также другое оружие продаеться привязанное к акаунту.. как за баджи, так и за осколки с озера.. плечи латные, но на низком уровне перса они в инвентаре являються кольчужными, как например для воина, но и оружейной они все равно пишуться как латы..

Анонимный комментирует...

А чего удивляться, латы и другой стаф куплены за баджики мейном. Они привязаны к учетной записи, уровень пользования 1-80.
Вот Майнинг и скиниг = уважуха, хотя скорее всего качал под прикрытием друга ). По времени это тоже не сильно долго.

cepik комментирует...

Про вещи за баджи я знаю, а вот про отображение в армори не знал. Да еще улучшения шмота удивили.

Анонимный комментирует...

Улучшения на плечах за Осколки каменного хранителя, как и сами вещи. Кстати, эти улучшения одни из лучших во всей игре из доступных для твинков.

З.Ы. А я так и не успел своему твинку сделать максимум майнинга. Обидно - 500 хп не лишние

cepik комментирует...

Тогда еще один вопрос, почему он остался на 10 лвл? Ведь на 17-19 он был бы несколько мощнее.

Анонимный комментирует...

Рейтинги по криту, хиту и устойчивости зависят от уровня: ниже уровень - больше % за меньшее количество рейтинга. Думаю, поэтому

cepik комментирует...

Да, я думал об этом, пересчитать только не осилил, сколько потерь будет до 19 лвл. Но уровень владения оружием имеет большое значение, и перс 10 лвл сильно теряет в бою даже с 19 лвл.

flynt комментирует...

я не встречал персонажей 10 лвл в Нордсколе. А ведь качнуть горное дело до 450 можно только на сароните. Допустим он плавил слитки. А вот снятие шкур вроде только непосредственно при снятии качается. или я не прав?

cepik комментирует...

Там по моему если не ошибаюсь между плавкой слитков зазорыц есть небольшие, все-равно нужно копать. Снятие шкур да, только реально снимать шкуры.

Скорее всего его паравозил 80 лвл, причем достаточно долго, мунта то нет. Хотя по идее если 80 лвл на мамонте или чоппере, то мог как пасажира возить (не проверял, но наверное можно). Самая большая проблема - 10 лвл будет агрить всех мобов в округе, и их нужно убить паравозу. Протопал должен с таким справится.

А вот таких энчартов я так и не нашел. На озере вовсе не такие.