вторник, 10 февраля 2009 г.

Как прокачать репутации у базовых фракций классического WoW

Спрашивали - отвечаю.

Вообще репутация с базовыми фракциями (Огриммар, Подгород и т.д.) может понадобится чтобы сделать достижения, связаные с ними. Многие игроки слишком быстро качаются, и даже до почтения не все фракции успевают докачать. Табардами там репутация не качается, это естественно.

Первое, что можно сделать - выполнить все квесты этих фракций. Попутно сделаете ачивы Хранитель мудрости Калимдора и Хранитель мудрости Восточных королевств (ссылки для Орды).

Также есть такие вот штуки Рекомендательный жетон Альянса или Рекомендательный жетон Орды. По ссылке вы найдете список заданий, за которые можно получить жетоны. Задания очень простые, если денег много, то их можно сделать с помощью аукциона, Орде и Альянсу очень не хватает бинтов, травы, металла, кожи. Далее жетоны меняем у интенданта нужной фракции на репутацию.

Но, задания можно взять только если на вашем сервере активирован эвент Анкиражская война (у нас на Вечной Песне активен, открыли блин ворота без меня). Не активированый эвент может быть на молодых серверах.

Больше вариантов прокачки не знаю, может кто-то что-то добавит.

1 комментарий:

6логгер комментирует...

Отлично качается репутация, если собирать на Альтеракской долине лут с игроков: мясо, броню.. и сдавать на своей базе. С Оргриммаром можно прокачать за несколько боев, с другими сложнее.
Еще способ - сдавать ткань, стак ткани примерно 75 репутации с городом. Учитывая что стак стоит от 5 золотых очень дорого выходит))